Zwei Schälchen,
Gebrüder Frank, Wien um 1910/15, Silber, Perlbandbordüren, eines mit zwei Henkeln, Unterseiten punziert mit Meistermarke, Dianakopf und Vertriebsstempel, Dm. 7,2 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Zwei Schälchen,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |