Sieben kleine Kompasse
und ein, in Silber gefasster Anhänger. Die Kompasse ca. 10 mm im Durchmesser, verglast und in Metall gefasst; um 1900.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Sieben kleine Kompasse
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips