Wursthafen,
deutsch, 19. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen und -blätter, Zinndeckel und -standring, Höhe 18/23 cm, Öffnungsrand etwas bestoßen, Boden mit gemalter 5, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
EUR 240.-
Wursthafen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |