1 Paar Emailschalen mit Deckeln,
China, späte Qing Dynastie, Anfang 20. Jh., farbig gemalter Blumen- und Schmetterlingsdekor, Gesamthöhe 9,3 cm, beschädigt, alte Restaurierungen, Email tlw. ausgebrochen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |