Netsuke einer Fledermaus,
Japan, Meiji Periode, signiert, Ebenholz, plastisch geschnitzt, Höhe 3 cm, eingelegte Metallaugen, (Hr) ASB
Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Netsuke einer Fledermaus,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT