Sitzendes Mädchen und sitzender knabe,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 7 cm, Farbe leicht berieben
Specialist: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
EUR 325.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT