Gärtnerkind mit Flöte und Hund,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1990, Porzellan, farbig und gold staffiert Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |