Gloria Engel,
um 1880-1900, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 40 cm, dazu neuere Konsole, Gesamthöhe 75 cm, Fassungsund Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 500.-
Gloria Engel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |