Collier, 1 Paar Ohrclips,
Trifari, Metall, vergoldet, Imitationsperlen, farblose Glassteine, gemarkt
Specialist: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
EUR 170.-
Collier, 1 Paar Ohrclips,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |
Lots from other auctions
- Diopsid Diamant Damenring
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Paul Flora *