Londoner Flakon mit Stöpsel,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, hellblau emailliert, Scharnierdeckel, Stöpsel, Höhe 12,5 cm, meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1930, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 175.-
EUR 140.-
Londoner Flakon mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT