Wiener Pokal,
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, Höhe 17 cm, Gewicht 304 g, Meisterzeichen Benedikt Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
Wiener Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |