Deckeldose
aus gedrechseltem Ahornholz, rotbraun gebeizt, abgetreppte Wandung, verglaster Deckel mit Aquarelleinlage "Mädchenreigen", bezeichnet Gütersloh (Albert Paris Gütersloh ?), Bildausschnitt 7 x 6,5 cm, Gesamthöhe 7 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Deckeldose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.08. - 18.08.2014 |