Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert, datiert Josef Schneeweiss 1964, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 37,5 cm, Passepar tout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Josef Schneeweiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.08. - 18.08.2014 |