Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Wirtshausgespräch, unsigniert,Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 29 x 19 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.08. - 18.08.2014 |