Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium der freien Graphik an der Folkwangschule in Essen) "Halbakt mit 2 Tüchern" signiert, Druckgraphik in Farbe (Ciclee), Nr. 18 von 50 nummerierten Exemplaren, Galeriestempel, Blattgröße 61 x 39 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Willi Kissmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.08. - 18.08.2014 |