Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800, glatte Griffe mit Mittelfalz, bestehend aus:6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Speise-, 6 Dessertgabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 großer Löffel, 1 Fleischgabel, 1815 g, zzgl. 6 große und 6 kleine Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, Dianakopfpunze 1872- 1922, in Formetui, guter Erhaltungszustand, Kassette beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 2,000.-
Tafelbesteck für 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.08. - 18.08.2014 |