Carl Just
(tätig 1865-1935) Stillleben mit Bauernkrug, Wildblumen und Kropfband, signiert und datiert Carl Just 1935, Aquarell auf Papier, 48 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
Carl Just
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |