Nach David Teniers II
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Wirtshausszene, Radierung und Kaltnadel auf Bütten, in der Platte bezeichnet D. Tenier pinx., 13,6 x 18 cm, mit winzigem Rändchen um die Einfassungslinie, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 180.-
Nach David Teniers II
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |