Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Erika und eine Hummel, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und datiert 1936, Öl auf Karton, 22 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Hans Zatzka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |