J. Braumüller um 1900
Blick auf das Amphitheater von Pula, signiert J. Braumüller, Öl auf Platte, ca. 66 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
EUR 500.-
J. Braumüller um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |