Deutsch, um 1860
Interieur mit zwei Frauen und einer Sammlung von Aquarellen in zwei Zeilen an der Wand hängend, signiert und datiert Sander fecit, Frankfurt, Christfest 1859, Aquarell auf Papier, 26 x 34 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig),(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
Deutsch, um 1860
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |