Vincent de Vos
(Courtrai 1829-1875) Hunde, signiert de Vos, Öl auf Holz, 32 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
EUR 600.-
Vincent de Vos
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |