Erdmuthe Scherzer-Klinger *
(geb. in Berlin-lebt in Linz) "brüche stücke", Mischtechnik auf Papier, signiert Klinger, datiert (19)95, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 72 x 62 cm, 1 Buch "brüche stücke" (TH) Ruf 200
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.08.2014 - 15:00
EUR 200.-
Erdmuthe Scherzer-Klinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 06.08.2014 |