Ildiko Jell*
(Südungarn 1948 geb., lebt und arbeitet in Linz) 4 Blätter "Liebespaar, Alturfahr, Ausländerinnen, Mutter mit Kind", rechts unten signiert Jell, nummeriert 79/350, Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 58 x 42 cm, davon 1 Blatt verglast, gerahmt (CW) Ruf 180
Specialist: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
EUR 180.-
Ildiko Jell*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 06.08.2014 |