3 Sessel
2. Hälfte 19. Jh., braun mattierte Hartholzgestelle, tlw. geschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, ergänzter färbiger Bezug, ungleich, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
EUR 80.-
3 Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 06.08.2014 |