Georg Kugler
(Wien 1840-1916) "Nonne aus dem Fenster blickend", links unten signiert G. Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt, Krakeleebildung, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
EUR 200.-
Georg Kugler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 06.08.2014 |