Sitzender Hund,
Keramik, cremefarbener Scherben, glasiert, Höhe 26,5 cm, Modellnr. 921, Entwurf K. Jarl, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
EUR 120.-
Sitzender Hund,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 06.08.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant Anhänger "Herz"
- Mabe-Kulturperlenohrclipse