Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 3 Bilder "Linz Pöstlingberg, Linz Donau, Salzburg", rechts unten signiert CoudenhoveKalergi, nummeriert 60/250, 47/250, 155/250, Radierungen in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 35 x 49 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 06.08.2014 |