Kulturperlen Armreif
Gold 750, emaillierte Blumenelemente, 40,6 g, Email tlw. bestossenøg37
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
11.08.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Kulturperlen Armreif
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2014 |
Lots from other auctions
- Wolf Vostell *
- Rubellit Anhänger ca. 8,63 ct
- Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
- Ferahan Seide, Iran, ca. 187x 123 cm,