Konrad PETRIDES
(1864 - 1943) "Alpine Landschaft mit Blick auf Kitzsteinhorn" unten links signiert: K. Petrides, Öl auf Karton, ca. 56 x 79 cm, gewölbt, Farbfehlstellen, fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
EUR 160.-
Konrad PETRIDES
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 31.07.2014 |