Boris V. KRJUKOV (KRIUKOW) *
(Russland 1928 geb.) "Sammlung und Kunstkenner" unten links undeutlich signiert: B. Krjukov, rückseitig beschriftet, signiert und datiert: Weihnachten 1947, Öl auf Holz, ca. 25 x 18,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
EUR 220.-
Boris V. KRJUKOV (KRIUKOW) *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 31.07.2014 |