Rechteckiger Art Deco Schreibtisch,
um 1930/35, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, 6 Laden, Stegverbindung, 78 x 153 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |