Rechteckiger Tisch,
unter Verwendung versch. tw. aus d. 19. u. 20. Jh. stammender Teile gearbeitet, Weichholz, nußfurn., mattiert, geschweifte Füße, Stegverbindung, 64 x 99 x 150 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |