Sitzgruppe,
Erzeugnis d. Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. Rohrgeflechtbespannung, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel u. 1 Armsessel, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 600.-
Sitzgruppe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |