Büste einer schönen jungen Dame,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gips, vollplastisch ausgeführt, H: 50 cm, Altersspuren, stellenweise ausgeschartet
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |