Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden, 96 x 129 x 61,5 cm, restauriert, Beschläge sowie Füße und Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 1,300.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |