Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 3 Laden, 91 x 127 x 63 cm, restauriert, Beschläge sowie Füße und Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |