Eckvitrinenschrank,
Anfang 20. Jh., in englischer Stilart, Weichholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, frontseitig bombiert gearbeitet, zwei volle und zwei verglaste Türen, Glasinnenfächer, nachträglich austapeziert, 226 x 110 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 1,100.-
Eckvitrinenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |