Breite Schale,
Ende 19. Jh., Bronzeguß, ornamental und figural in Form der Medusa und kämpfenden Geißböcken geziert, signiert "F. BARBEDIENNE" und im Mittelmedaillong "P. LEVILLAIN", Durchmesser 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Breite Schale,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |