Kaminvorsatz mit Mittelschiene,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, Breite 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |