Schreibkommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, tw. mit Pappelholz furn., mattiert, frontseitig 3 Laden, 2 ausziehbare Stützleisten u. schräge Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 11 Laden, 1 kl. Tür u. rückschiebbarem Boden, 104 x 109 x 47 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile verändert u. erg.
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 813.-
EUR 650.-
Schreibkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT