Tischlampe,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental und in Form von Prankenfüßen ausgeführten Bronzemontierungen, dreipassiger Stand, einflammig ausgelegt, Elektromontierung fehlt, ergänzter Schirm, Höhe 74,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 360.-
Tischlampe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |