Konsoltisch im Barockstil mit Salonspiegel,
2. Hälfte 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, reich ornamental, floral u. figural massegeziert, goldfärbig gefaßt, erg. fac. geschl. Spiegeltafel, 305 x 136 x 59 cm, urspr. nicht zusammengehörig, beschädigt, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |