Diamantarmreifen
Gold 580, tlw mattiert und graviert, zwei Diamantrauten, Steckschließe Sicherheitskette österreichische Amtspunze 1872-1922, Punzierungsamt Bregenz,8,1 g, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.08.2014 - 16:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Diamantarmreifen
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.08.2014 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 25.07. - 06.08.2014 |
Lots from other auctions
- 3 Brillant Armreifen zus. ca. 3,60 ct
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Einachsanhänger "Gföllner AFG 1/1",