8 Kacheln,
Delft, 18. Jh., Fayence, verschiedene manganviolett gemalte Darstellungen wie Häuser, Segelboot, Schwan, Mann mit Falke, ca. 13 x 13, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
8 Kacheln,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |