Zwiebelmuster-Speiseteller,
Porzellan, 6 Stück, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Dm. 25,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 19. und 20. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
EUR 325.-
EUR 240.-
Zwiebelmuster-Speiseteller,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT