Musizierende Dame und Kavalier-Lampenfuß,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, blaue bekrönte N-Marke, ohne Elektromontage
Specialist: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |
Lots from other auctions
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte