"Die Luft",
aus der Gruppe der vier Elemente, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850-1924
Specialist: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
EUR 600.-
"Die Luft",
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |