Biedermeier Kommodenuhr
rundes Federzugwerk, Gangdauer 1 Tag, Halbstundenschlag, Repetitionsfunktion, Emailzifferblatt, verglaste ziselierte Lunette, Palisander furniertes Holzgehäuse mit hellen Intarsien, 31 cm, Alters-, Reparaturspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, Pendel fehlt,(HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
EUR 160.-
Biedermeier Kommodenuhr
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |