Prager Biedermeier Aufsatz,
Silber, rund, floraler Rand, Höhe 13 cm, Gewicht 437 g, Meisterzeichen FS, Prager Beschauzeichen 1836, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
EUR 240.-
Prager Biedermeier Aufsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |